Исправьте текст заявления Декана экономического факультета от студента-заочника Иванова С.И. Заявление Разрешите мне досрочно сдать эк...

Исправьте текст заявления Декана экономического факультета от студента-заочника Иванова С.И. Заявление Разрешите мне досрочно сдать экзамены, потому что я очень плохо себя чувствую и, может быть, лягу в больницу. С уважением ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декана (нужно декану) экономического факультета от студента-заочника Иванова С.И. Заявление Разрешите мне досрочно сдать экзамены, потому что я очень плохо себя чувствую (думаю, более литературно будет написать "по причине плохого самочувствия") и, может быть, лягу в больницу (литературнее, может быть, "с вероятностью госпитализации"? или слишком мудрёно?:) ). С уважением (здесь нужна запятая) ...