Исправьте ошибки. Письменно в тетради. Эта ложка железнее, чем та. Моя мама молодее твоей. Осенью в лесу очень красивее, чем зимой. Он более менее короткий. Река Волга – наиболее длиннейшая в Европе. Конфета сладче пряника. ...

Исправьте ошибки. Письменно в тетради. Эта ложка железнее, чем та. Моя мама молодее твоей. Осенью в лесу очень красивее, чем зимой. Он более менее короткий. Река Волга – наиболее длиннейшая в Европе. Конфета сладче пряника. Моё новогоднее платье самое блестючее. Добрые слова хорошее мягкого пирога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мама моложе твоей оенью в лесу красивее, чем зимой он короче река Волга - самая длинная в Европе конфета слаже пряника моё новогоднее платье самое блестящее добрые слова лучше мягкого пирога. а вот по поводу ложки - даже не знаю как быть. как одна может быть железнее другой?? может эта ложка сделана из более твердого металла, чем та (например одна нержавейка, а другая алюминиевая)