Испугались медвежонка ёж ежиха изюмка и чеченка Стрижи Стрижи Hoya стрижонка разбежались кто куда привести к их сюда Найдите в строках однокоренные слова Объясните как вы узнали Спишите первое предложение обозначьте в однокорен...
Испугались медвежонка ёж ежиха изюмка и чеченка Стрижи Стрижи Hoya стрижонка разбежались кто куда привести к их сюда Найдите в строках однокоренные слова Объясните как вы узнали Спишите первое предложение обозначьте в однокоренных словах корень
Ответ(ы) на вопрос:
рв8ыящлщавчщл
выавкпы