Испугались медвежонка ёж ежиха изюмка и чеченка Стрижи Стрижи Hoya стрижонка разбежались кто куда привести к их сюда Найдите в строках однокоренные слова Объясните как вы узнали Спишите первое предложение обозначьте в однокорен...

Испугались медвежонка ёж ежиха изюмка и чеченка Стрижи Стрижи Hoya стрижонка разбежались кто куда привести к их сюда Найдите в строках однокоренные слова Объясните как вы узнали Спишите первое предложение обозначьте в однокоренных словах корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рв8ыящлщавчщл выавкпы