Испытываете ли Вы неприязнь- когда к Вам здесь на ТЫ обращаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть множество оттенков. Если на мой вопрос отвечают по существу и без издевки-почему нет? Я отношусь к этому вполне нормально. А когда грубят и тычут по хамски-ставлю на место.
Гость
Обращаются на Ты люди плохо образованные, не знающие правил этикета, мне их жаль.
Гость
нет, конечно) ) но смотря кто и как это делает...)
Гость
Добрый день:)) ) Нет. Сейчас -это почему-то очень модно. Под американинов косить:)))