Исследования мотивации приобщения подростков к наркотикам, проведенные в школах одного из регионов в 2009 г., обнаружили следующие мотивы: - они помогают отвлечься от личных неприятностей - это приятно, когда от них балдеешь - ...
Исследования мотивации приобщения подростков к наркотикам, проведенные в школах одного из регионов в 2009 г., обнаружили следующие мотивы:
- они помогают отвлечься от личных неприятностей
- это приятно, когда от них балдеешь
- все друзья пробуют, не хочется быть белой вороной
- употреблять наркотик -- это круто
- на дискотеке надо делать то, что делают все
Составь краткое обращение к своим сверстникам, ссылающимся на любую из этих мотиваций, и объясни, почему наркотики принимать нельзя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от наркотиков один только вред . Наркотики это круто ?