Исследовать функцию f(x)=9x/(9+x^2) построить график. Найти наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке [ -2; 2]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дана функция f(x)=9x/(9+x^2) 1)Область определения функции: X Е (- бесконечности; + бесконечности) 2)Пересечение с осью абсцисс (OX): на рисунке смотри ниже!!!!! 3)Пересечение с осью ординат (OY): на рисунке смотри ниже!!!!! 4)Поведение функции на бесконечности: на рисунке смотри ниже!!!!! 5)Наклонная асимптота функции: y=0 6)Исследование функции на чётность/нечётность:на рисунке смотри ниже!!!!! 7)Потом берем производную  8)производная равна = x=-3 x=3 9)Функция возрастает на: на рисунке смотри ниже!!!!! 10)Функция убывает   на: на рисунке смотри ниже!!!!! 11)Минимальное значение функции:на рисунке смотри ниже!!!! 12)Максимальное значение функции:на рисунке смотри ниже!!!!!    13)  для точек [-2;2]  картинку