Исследовательская работа. Какие морепродукты и как использует человек?Назовите страны,кухня которых базируется на продуктах моря. За ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кальмары, креветки, омары, осьминоги, лангусты, двустворчатые (гребешки, ракушки ,мидии и прочие), устрицы ,трепанги ( морской огурец), Япония, средиземноморские страны (например Италия),