Исследовательская работа по физике Почему нам при 100 градусов хорошо в бане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, это из-за влажности воздуха. Сам газ горяч, но пары воды создают своеобразную оболочку людям в парилке.
Гость
при 100 градусов жары нашему телу очень хорошо потому что все микробы которые мы собрали за день выводятся и в паре есть очень много хорошох бактерий