Исследуй свое дыхание. понаблюдай за движением грудной клетки и мышц при глубоком вдохе и выдохе. определи на сколько сантиметров меняется окружность твоей грудной клетки---------------- подыши на стекло. Что кроме углекислого ...

Исследуй свое дыхание. понаблюдай за движением грудной клетки и мышц при глубоком вдохе и выдохе. определи на сколько сантиметров меняется окружность твоей грудной клетки---------------- подыши на стекло. Что кроме углекислого газа, есть в выдыхаемом тобой воздухе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме углекислого газа также содержится азот