Перечитайте описание утра в начале рассказа и сопоставьте его с пейзажем в финале.? какое настроение создает описание природы?рассказ льва Толстого " Севастополь в декабре месяце"

Перечитайте описание утра в начале рассказа и сопоставьте его с пейзажем в финале.? какое настроение создает описание природы? рассказ льва Толстого " Севастополь в декабре месяце"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война есть такое состояние людей, в котором получают власть и славу самые низкие и прочные люди. Увидите войну не в правильном,красивом блестящем строе,а увидите войну в настоящем её выражении- в крови, в страдинии, в смерти.