Впиши словосочетания с прилагательными в винительном и творительном падежах.пожалуйста помогите упражнения 263,264,265

Впиши словосочетания с прилагательными в винительном и творительном падежах. пожалуйста помогите упражнения 263,264,265
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............................................................................
Гость
центральной улицей в т.п крупную землянику в в.п. светлой тканью в т.п. известную картину в в.п. с серой мышкой в т.п. про рыжую лисицу в в.п. осенней погодой в т.п. древнюю башню в в.п. акварельной краской в т.п. за высокой горой в т.п. за летней кухней в т.п. новой лампой в т.п. чёрную тучу в в.п. глубокой пещерой в т.п. и пять предложений