Исследуйте функцию у = х^3-3х^2-1 на монотонность и постройте её график. Для этого найдите: 1) область определения функции; 2) производную и критические точки функции; 3) промежутки монотонности; 4) точки экстремума и экстремум...

Исследуйте функцию у = х^3-3х^2-1 на монотонность и постройте её график. Для этого найдите: 1) область определения функции; 2) производную и критические точки функции; 3) промежутки монотонности; 4) точки экстремума и экстремумы; На листочке , помогите пожалуйста.