Исследуйте, как влияет свет на рост комнатного растения. Предложите план проведения эксперимента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без света светолюбивые растения могут погибнуть для этого можно провести эксперимент: Положить светолюбивое комнатное растение подальше от света, на 2 3 дня чеез несколько дней можно увидеть что это растение погибло с тенелюбивым растением все наоборот: если поставить его на солнце растение через какое то длительное время может засохнуть или же погибнуть.