Ист парагр 19, отв на вопр письм "докажите, что образование СССР было неизбежным?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная идея коммунистов заключалась в мировой революции под руководством пролитариата. Собственно от этой идеии они не отказывались до конца падения своей власти. Только в конце мало кто верил в мировую революцю. Собственно это и евляется основной причиной падения власти крммунистов.