Истина ОДНА, а религий много, как так???
Ответ(ы) на вопрос:
Отражения...
и она хде та рядом)))
НЕ Нам судить! Главное Верить!
Можно об истине и так сказать: зрение у человека одно, а смотрит в разные стороны, и видит не всегда то, что хочется.
помните фразу: " если собрать вместе 9 беременных женщин, то ребенок все равно не родится через месяц - идея должна созреть! " У человеческого общества также. Если вам интересно, то расчеты показали, что интеграция религий произойдет, примерно, лет через 120. Пока же надо мириться с ситуацией и с людьми....
а какое отношение имеет религия к истине? Истину надо узнавать и проверять-перепроверять, а не тупо заучивать с детства.
Звёзды светят, а колодцев много - как так?) ) С чего вы истину с религиями увязали?)
Тот, кто говорит что нашел истину лжет, ищущий ее говорит правду.
Сколько людей- столько и истин. У каждого человека своя истина. А религия- это сообщество по интересам...
Истина-как гора, вершина одна, а дорог к вершине.... у каждого своя!
Вы никогда не занимались фотографией?
Это дается возможность каждому прийти к истине любым путем.
Для каждого своя истина?