Истинным можно считать лишь то значение которое                                                             1)очевидно и его нельзя представить иначе. 2)достаточно для успешного ведения дел 3)основано на доверии к авторитету ве...

Истинным можно считать лишь то значение которое                                                             1)очевидно и его нельзя представить иначе. 2)достаточно для успешного ведения дел 3)основано на доверии к авторитету великих учёных 4)соответствует объекту познания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....................................................