Владелец интернет-магазина заключил срочный трудовой договор с тремя 15-летними учащимися профессионального лицея. в соответствии с условиями договора каждый из них должен выполнять работы по упаковке покупок клиентов магазина ...

Владелец интернет-магазина заключил срочный трудовой договор с тремя 15-летними учащимися профессионального лицея. в соответствии с условиями договора каждый из них должен выполнять работы по упаковке покупок клиентов магазина в течение учебного года 4 раза в неделю, с 12:00 до 23:00 с часовым перерывом на обед. какие нарушения были допущены при заключении договора? укажите три нарушения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
превышение лимита рабочего времени - вместо 24 часов в неделю - 40 работа мешает учебе (начало рабочего дня не может совпадать с учебным временем) нет письменного согласия родителей