Истиное или ложное высказывание? не верно что белые медведи живут на севери не верно что любой примаугольник является квадратом не верно что в недели 7 дней из каждова высказывания образуй новое высказывание без слов не верно ч...

Истиное или ложное высказывание? не верно что белые медведи живут на севери не верно что любой примаугольник является квадратом не верно что в недели 7 дней из каждова высказывания образуй новое высказывание без слов не верно что опредилите какое получилось высказывание истиное или ложное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Верно 2. Не верго 3. Верно. _______________ Ложь, то что белые медведи живут на севере. Правда , что любой прямоугольник является квадратом. Ложь, что в неделе 7 дней. 1. Не верно 2. Не верно 3. Не верно