Истоия 6 класс что англичане считают началом саоих побед пересказСРОЧНЫЙ ПЕРЕСКАЗ!!!!!

Истоия 6 класс что англичане считают началом саоих побед пересказ СРОЧНЫЙ ПЕРЕСКАЗ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это то,о чем я думаю... Ну вообщем помню я какой-то параграф был. Англичане и французы. Так вот,англичане были более организованны и дисциплинированы. Имели оружие и прочее. А французские войска действовали по принципу"каждый сам за себя" каждый пытался проявить себя в бою,но из-за неорганизованности попытки победить англичан были четны. Все,что я помню. Если не то,ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА:)))