Историческая реконструция " Осада и штурм Константинополя" , от лица турка из арми?

Историческая реконструция " Осада и штурм Константинополя" , от лица турка из арми?? султана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вот мы и подошли к Константинополю, столице неверных. Мы брали много городов мира сего, но такого я не видал ещё..Огромные стены, размером в несколько километров, высились над нами, чуть ли не закрывая нам свет солнечный.Стены...не удавалось пробить ни катапультами, ни требюше, даже наша новейшая артиллерия...сделала пролом стены только через неделю после начала осады!"