История 10 Бунташный век Соборное Уложение 1649 г. закрепляло решение вопроса о: а)

История 10 Бунташный век Соборное Уложение 1649 г. закрепляло решение вопроса о: а)облегчении положения крепостных крестьян б) юридическом оформлении крепостного права в) отмене системы кормлений г) передаче законодательных функций Земскому собору
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соборное Уложение 1649 года закрепляло за собой юридическое оформление крепостного права. Ответ под буквой "б"