История,8класс,Тема:Отечественная война 1812 год,Таблица.Дата,Событие,Итог. Помоги?

История,8класс,Тема:Отечественная война 1812 год,Таблица.Дата,Событие,Итог. Помоги??е пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 июня 1812 г. - Вторжение «великой» армии Наполеона в Россию. - Отступление русской армии. 2 августа - Соединение армий Барклая де Толли и Багратиона под Смоленском.  4 - 5 августа - Смоленское сражение. - Отступление русских войск 8 августа - Назначение М.И.Кутузова главнокомандующим 26 августа - Бородинское сражение - Ничья, поскольку войска Кутузова и Наполеона не сумели добиться поставленных целей 12 октября - Сражение под Малоярославцем - Начало изгнания французов из России 25 декабря - Манифест Александра I о победе России войне с Наполеоном.