История 10 Бунташный век Какое из указанных событий произошло раньше других? а) медный бунт б) крестьянская война под предводительством С. Разина в) движение под предводительством И. Болотникова г) Соловецкое восстание против ц...

История 10 Бунташный век Какое из указанных событий произошло раньше других? а) медный бунт б) крестьянская война под предводительством С. Разина в) движение под предводительством И. Болотникова г) Соловецкое восстание против церковной реформы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) движение под предводительством И. Болотникова 1606-1607 гг.