История 10 Иван IV (1547 - 1584) Какие мероприятия относятся ко времени правления Ивана IV? 1) введение «заповедных лет»; 2) ограничение местничества в армии; 3) ликвидация Боярской думы; 4) созыв первого Земского собора; 5) ре...

История 10 Иван IV (1547 - 1584) Какие мероприятия относятся ко времени правления Ивана IV? 1) введение «заповедных лет»; 2) ограничение местничества в армии; 3) ликвидация Боярской думы; 4) созыв первого Земского собора; 5) реформа местного управления; 6) введение патриаршества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-100% И скорее всего1, т.к. другое не подходит