История 10 Иван IV (1547 - 1584) Какие события относятся к периоду правления Ивана IV? 1) введение бессрочного сыска беглых крестьян 2) заключение Столбовского мира 3) присоединение Казанского ханства к России 4) присоединение ...

История 10 Иван IV (1547 - 1584) Какие события относятся к периоду правления Ивана IV? 1) введение бессрочного сыска беглых крестьян 2) заключение Столбовского мира 3) присоединение Казанского ханства к России 4) присоединение Крымского ханства к России 5) создание стрелецкого войска 6) созыв первого Земского собора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5 и 6 относятся к правлени Ивана Грозного.