История 10 Иван IV (1547 - 1584) Расположите события, связанные с царствованием Ивана IV, в хронологической последовательности А) начало Ливонской войны Б) принятие Судебника Ивана IV В) введение опричнины Г) присоединение Астр...

История 10 Иван IV (1547 - 1584) Расположите события, связанные с царствованием Ивана IV, в хронологической последовательности А) начало Ливонской войны Б) принятие Судебника Ивана IV В) введение опричнины Г) присоединение Астрахани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)началась в 1558 году Б)в 1550 году Г)в 1556 году В)в 1565-1572