История 10 Иван IV (1547 - 1584) Восстановите хронологическую последовательность: (ответ запишите шифрограммой: ИЖДВАЗЕГБ) А) денежная реформа, введение общерусской монеты (серебряной копейки) Б) венчание Ивана IV на царствие В...

История 10 Иван IV (1547 - 1584) Восстановите хронологическую последовательность: (ответ запишите шифрограммой: ИЖДВАЗЕГБ) А) денежная реформа, введение общерусской монеты (серебряной копейки) Б) венчание Ивана IV на царствие В) созыв первого Земского собора Г) пожар в Москве и восстание против Глинских Д) взятие Казани Е) отъезд Ивана Грозного из Москвы и объявление опричнины Ж) смерть Елены Глинской З) тяжелая болезнь Ивана Грозного и споры о наследнике престола И) окончание Ливонской войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь В,А,Ж,Б,Г,Е,Д,З