История, 5 класс,нужны ответы,срочно!!! 1.Какие страны и области были завоёваны Александром Македонским и вошли в его державу? 2.Что представляли собой библиотека и Музей Александрии Египетской? 3.Какой вклад в науку внесли учё...

История, 5 класс,нужны ответы,срочно!!! 1.Какие страны и области были завоёваны Александром Македонским и вошли в его державу? 2.Что представляли собой библиотека и Музей Александрии Египетской? 3.Какой вклад в науку внесли учёные Аристарх,Самоский,Эратосфен,Евклид?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Финикия,Персия,Египет 2.самый большой Средиземноморский научный центр 3.А.С. сказал,что Змля вращается вокруг Солнца. Эратос.сказал, что земля круглая Евклид написал книгу "Налало",потом оно стало геометрией