История 7 класс. Таблица "Современники -путешественники географические открытия" из 2 колонок:1) Российские путешественники 2)Новое время и (только не пишите типо: прочитай учебник, сама ищи, а просто кто может и знает помогите...
История 7 класс. Таблица "Современники -путешественники географические открытия" из 2 колонок:1) Российские путешественники 2)Новое время и (только не пишите типо: прочитай учебник, сама ищи, а просто кто может и знает помогите!) заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (помню только одного) Русский путешественник, писатель, тверской купец, автор знаменитых путевых записей, известных под названием «Хожение за три моря». Стал первым европейцем, достигнувшим Индии в XV веке-Афанасий Никитич. 2) Васка де Гама- европеец который первый открыл МОРСКОЙ ПУТЬ В ИНДИЮ(АФАНАСИЙ ПЕХОМ ТОПАЛ)!!!