История Беларуси 7 класс, $20 вопрос 5*!!!Сочинение. Представте себя учеником мастера и опишите трудовой день в ремесленной мастерской!!!

История Беларуси 7 класс, $20 вопрос 5*!!! Сочинение. Представте себя учеником мастера и опишите трудовой день в ремесленной мастерской!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был(а) учеником мастера. Мне было сложно но интересно. сначала мы изучали гончарное дело. Мы лепили горшки. когда я смотрел(а) как это делает мастер мне показалось это довольно легким, а когда стал(а) пробовать сам(а) то оказалось это не так. Потом конечно стало получаться лучше. Затем мы стали делать скульптуры из глины и из мрамора. Это было очень сложно но всё же получилось. Так мы провели день занимаясь полезными ремесленными делами. Попробйте и вы сходить на уроки к мастеру)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы