Я люблю новый год.Падает снег ,украшена ёлка и мы со всей семьёй пускаем салюты.Самый главный герой на новый год это Дед Мороз.Каждому ребенку он дарит подарки .Как уже прошёл новый год мне Дед Мороз уже подарил подарочек.Он был очень интересный и любопытный . Некоторые дети говорят что Деда мороза не существует ,а я верю и надеюсь что он есть.Я люблю его .Дед мороз живет на северном полюсе где холод.Я верю и надеюсь что он есть.
Гость
Однажды поздней ночью я слышал шум,стук и топот.Я будил маму она сказала это на улице шум,но я решил проверить.Пошёл в зал,спрятался за шкаф и начал смотреть.Из камина вылазиет какой-то дедушка.Когда он подошёл к ёлке и положил подарок я крикнул:"Это дедушка Мороз!,,.Он сказал:"Тише!Не буди родителей!Они не должны меня видеть!.А почему?Взрослые не верят в Деда Мороза,но я есть я прилетел из Севера.Дедушка а что там на севере?Мишенька на севере пингвины и моржи везде снег,лёд и там очень красиво!Ладно Мишенька я полетел!Дедушка Мороз возьми меня с собой!Дедушка сказал:Ладно запрыгивай в сани и полетели!Через час я был на севере я так был рад!Я помог дедушке,и потом он увёз меня домой.Я быстро снял куртку и сапожки,и побежал в кровать.Через час все встали я побежал к ёлочке,забрал подарок,поцеловал родителей и побежал в комнату.Развернул подарок и увидел там вертолёт!
Я так был рад!И про себя говорил:Дедушка мороз спасибо я попывал с тобой на севере,и ты подарил такой замечательный подарок!