История России Древние люди и их стоянки на территории современной России напишите доклад на этот параграф пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древнии люди жили в некоторых местах где шла миграция мамонтов
Гость
Древние люди были не как мы щяс ходим по маганом и т.д. Диевние люди были отважными,хоабрами и т.д. Так что можно сказать что, бревние люди были умнее нас.