История создания сказки "12 месяцев"Пожалуйста, а то завтра внеклассное чтение.Заранее спасибо, респект и уважуха:D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двенадцать месяцев — драматическаясказка (пьеса-сказка) советского писателя Самуила Маршака, написанная в 1942—1943 годах для МХАТа. Поставлена в Московском театре юного зрителя в 1947 году, во МХАТе в 1948 году.