История знает много примеров, когда той или иной стране устанавливалась власть новых правтелей - завоевателей. Согласнл летописным свидетильствам, на Русь правители были приглашены населением. Предложите, как это влияло на вза...

История знает много примеров, когда той или иной стране устанавливалась власть новых правтелей - завоевателей. Согласнл летописным свидетильствам, на Русь правители были приглашены населением. Предложите, как это влияло на взаимоотоношения представтелей новой династии и их поданных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди пригласили первого из династии риковичей на престол. Т.к. они были преглашены добровольно без создания сатрапии, то население мриняло мирно, но конечно, была друдность во взаимопонимании из-за различных взглядов на мир