Историю.........страны.............изучает возникновение всех государств на планете,историю.........человеческого общества
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историю великой страны человек изучает возникновение всех государств на планете,историю нашего человеческого общества
Гость
Изучая историю великой страны, человек изучает возникновение всех государств на планете, историю всего человеческого общества.