Истребитель кисонька чемоданчик пчельник танечка галчонок мыслитель воробьиха изюмчик читатель нолик рябинушка крестик соколёнок кукушата серёженька козлята мельник Нужно распределить по группам
Ответ(ы) на вопрос:
1 столбик-ж.р.-кисонька, танечка, воробьиха,рябинушка. 2 столбик-м.р.-истрибитель, чемоданчик,пчельник,мыслитель,изюмчик, читатель, нолик,крестик, соколёнок,мельник, серёженька,галчонок 3 столбик-ср.р.-кукушата, козлята