И.С.Тургенев. рассказ Бирюк. Ответьте плиз на вопросы.1 вопрос )как герой стал Бирюком? 2 вопрос) как относился к нему мужик? 3 вопрос) почему он отпустил мужика? 4 вопрос )как относится к нему автор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бирюк-нелюдимый человек, потому что давным-давно у него была дочка, которая уехала от него вместе с барином в город и стала богатой женой. когда отец (бирюк) захотел ее вернуть, то его унизили и выгнали из баринского дома. после этого его жизнь потеряла смысл, он стал нелюдимым, дети над ним смеялись, соседи не любили...