И.С.Тургенев"Ася" краткое содержание для читательского дневника, не из интернета, 5 - 10 предложений
И.С.Тургенев"Ася" краткое содержание для читательского дневника, не из интернета, 5 - 10 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Брат и Ася путешествуют по Европе. Знакомятся с художником. Ася без памяти влюбляется в этого творческого человека. Было свидание наедине. Художник не решился сразу предложить руку и сердце. Девушка и ее брат уехали, а художник всю жизнь помнить об этом событии в его жизни. Так и не женился.
Ася-прекрасная молодая девушка,избегавшая любви. Но встреча с молодым художником всё изменила:шустрая,веселая душенька поникла,загрустила. Ася полюбила молодого всем сердцем,но не дождалась ответа.
Она больше не хотела оставаться на это проклятом месте,где,как ей казалось,её любовь отвергли,не приняли. Собрав чемоданы,на следующее утро Ася уехала и так и не нашлась своим возлюбленным,который после этого случая остался один.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы