Итак дорогие друзья , у меня такой вопрос : У меня завтра контрольная по химии , а я нифига не знаю { Самым остроумным даю много баллов}

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сесть на последнюю парту и скатывать с телефона. 2. Отпроситься из школы. Сказать, что заболел живот или т.п. 3. Сказать учителю, что ты не готов. 4. Отсидеть целый урок в туалете. 5. Сесть с умным и не жадным одноклассником(цей).