Итак, первая книга-это,конечно, сказки Пушкина. Во-первых они возвращают детство, во-вторых - несут поучительный характер. Например, "сказка о попе и его работнике Балде" раскрывает тему жадности и наглости. У меня проблемы с п...

Итак, первая книга-это,конечно, сказки Пушкина. Во-первых они возвращают детство, во-вторых - несут поучительный характер. Например, "сказка о попе и его работнике Балде" раскрывает тему жадности и наглости. У меня проблемы с пунктуацией, можете поправить знаки препинания, если что-то неправильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, первая книга-это,конечно, сказки Пушкина. Во-первых, они возвращают детство, во-вторых - несут поучительный характер. Например, "сказка о попе и его работнике Балде" раскрывает тему жадности и наглости. Перед 'Во - Первых' есть запятая , а в целом все остальное правильно