Итак, прошу, помогите мне решить два простых задания, как можно быстрее. И чем скорее, тем лучше.Задание №1. Записать в виде формул и указать тип реакций (не забыть подписать коэффициенты).1. фосфор + кислород -- больше оксид ...

Итак, прошу, помогите мне решить два простых задания, как можно быстрее. И чем скорее, тем лучше. Задание №1. Записать в виде формул и указать тип реакций (не забыть подписать коэффициенты). 1. фосфор + кислород --> оксид фосфора (V) 2. оксид железа (III) + серная кислота --> сульфат железа (III) + вода 3. оксид натрия + вода --> гидроксид натрия 4. алюминий + соляная кислота --> хлорид алюминия + водород 5. гидроксид алюминия --> оксид алюминия + вода 6. вода + оксид фосфора (V) --> фосфорная кислота 7. хлорид железа (III) + гидроксид натрия --> гидроксид железа (III) + хлорид натрия 8. гидроксид натрия + фосфорная кислота --> фосфат натрия + вода 9. магний + кислород --> оксид магния 10. гидроксид бария + соляная кислота --> хлорид бария + вода 11. сульфат железа (III) + гидроксид калия --> сульфат калия + гидроксид железа (III) 12. оксид азота (V) + вода --> азотная кислота Задание №2. Расставить коэффициенты, указать тип реакций, назвать сложные вещества. 1. H₃PO₄ + Mg(NO₃)₂ --> Mg₃(PO₄)₂ + HNO₃ 2. AI + Fe₃О₄ --> Al₂О₃+ Fe 3. AgNO₃ + BaCl₂ --> Ba(NO₃)₂ + AgCl 4.Al + HCl --> AlCl₃ + H₂ 5. AgBr --> Ag + Br₂ 6. CaCO₃ CaO + CO₂ 7. Li + Cl₂ --> LiCl 8.K₂O + H₂0 --> KOH 9. CuCl₂ + NaOH --> Cu(OH)₂ + NaCl 10. H₂O + SO₂ --> H₂SO₃ 11. Na + H₂O --> NaOH + H₂ 12. H₂O --> H₂ + O₂ 13. Al(OH)₃ + HCl --> AlCl₃+ H₂O 14. NO + O₂ --> NO₂ 15. Mg + CuSO₄ --> MgSO₄ + Cu 16. NO --> N₂ + O₂ 17. Al + O₂ --> Al₂O₃ 18. Zn + HCl --> ZnCl₂ + H₂ 19. H₂SO₄ + NaOH --> Na₂SO₄ + H₂O 20. Fe(OH)₃ --> Fe₂O₃ + H₂O