Итогом деятельности Северного и Южного стало а) восстание декабристов на сенатской площади в Петербурге б) принятие конституции Царства польского в) замена коллегий министерствами г) заграничные походы русской армии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итогом их деятельности стало восстание декабристов на сенатской площади в Петербурге.