Итоговое сочинение по литературе на тему "Почему человек страшится бездомности? " Пожалуйста, подскажите литературное произведение о бездомности. Чтобы можно было использовать как аргумент к тезису и ответу на вопрос. Первый ар...
Итоговое сочинение по литературе на тему "Почему человек страшится бездомности? "
Пожалуйста, подскажите литературное произведение о бездомности. Чтобы можно было использовать как аргумент к тезису и ответу на вопрос. Первый аргумент у меня был по книге М. Горького "На дне".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно из зарубежной классики?
если да, то Жоржи Амаду "Генералы песчаных карьеров", прямо идеально подходит!