IV. Подставьте недостающие элементы к местоименным глаголам в следующих пред­ ложениях. Je.... Leve toujours de bonne heure. Tu.... reveilles trap tot. Nous habillons vite. Elle lavea I'eau froide. lis promenent apres les class...

IV. Подставьте недостающие элементы к местоименным глаголам в следующих пред­ ложениях. Je.... Leve toujours de bonne heure. Tu.... reveilles trap tot. Nous habillons vite. Elle lavea I'eau froide. lis promenent apres les classes. A quelle heure est-ce que vous couchez ? Elles.... baignent dans la riviere.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
je me leve... tu te reveilles trop tôt nous nous habillons vite Elle se lavera avec de l'eau froide ils se promènent après les classes ( cours) A quelle heure est-ce que vous vous couchez elles se baignent dans la rivière