Иван 16 лет и Алексей 17 лет,находясь в состояние алкогольного опьянения,нецензурно ругались и оскорбляли посетителей и охранника ночного клуба,который пытался их вывести на улицу. Решите ситуацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они должны понести административную ответственность, т.к. она наступает с 16 лет, корме того, состояние алкогольного опьянения является отвечающим обстоятельством