Иван 3 имел титул ________. На торжественных приемах он появлялся держа в руках ____ и ____.

Иван 3 имел титул ________. На торжественных приемах он появлялся держа в руках ____ и ____.Ещё одним символом власти была _______. Теорию "Москва- третий Рим" сформулировал _____ _____. Суть этой теории в том, что Москва является ___________. Органы управления при Иване 3 выглядели так: во главе государства _________, совещательным при нем был _ ______________ _______. Исполнительные учреждения были ____________ и ________. Вся территория страны делилась на __________ и более мелкие _____ и _______. Наместники оставляли себе часть сборов- такой порядок содержания должностных лиц лиц назывался _____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Титул Государя всея Руси 2) Скипетром и державой 3) Шапка Мономаха 4) Филофей  5) Преемницей Римской и Византийской империй 6) Великий князь 7) Боярская дума 8)  9) 10) Губернии 11) Уезды 12) Волости 13) Кормлением  P.S. Прости, что не все...