Иван Алексеевич Бунин "Цифры" почему взрослые, видя рыдания Жени, не пожалели и не приласкали его? Справедливо ли это, на ваш взгляд? помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой мы тоже это проходим. В Таджикистане наша учительница нам что то говорила и вот: Это не справедливо то что дядя и бабушка наказали ребёнка за жажду научится писать цифры. Из за того что дяде было лень научить его цифрам взрослые просто довели ребенка до слез и еще за это наказали))