Иван и Сергей купили одинаковые тетради.Иван сказал, что за 6 тетрадей он заплатил 49 рублей. Сергей сказал, что заплатил за 7 тетрадей 56 рублей. Всего мальчики истратили 104 рубля. Кто из друзей ошибся в подсчётах? 1)никто 2)...

Иван и Сергей купили одинаковые тетради.Иван сказал, что за 6 тетрадей он заплатил 49 рублей. Сергей сказал, что заплатил за 7 тетрадей 56 рублей. Всего мальчики истратили 104 рубля. Кто из друзей ошибся в подсчётах? 1)никто 2)Иван 3)оба 4)Сергей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под цифрой 2) Иван. Ими
Гость
Иван потому что 6 на 49 не делится