Иван провел среди одноклассник опрос на тему какое время года вы предпочитаете ? иммунитет получены следующие результаты: лето 8 чел,зиму 6 чел,весну 6 чел,осень 4 чел. ответьте на вопрос: какая часть опрошенных предпочитает л...
Иван провел среди одноклассник опрос на тему какое время года вы предпочитаете ? иммунитет получены следующие результаты: лето 8 чел,зиму 6 чел,весну 6 чел,осень 4 чел. ответьте на вопрос: какая часть опрошенных предпочитает лето?зиму? весну?осень?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8+6+6+4=24 чел.в классе 2)8=1/3 часть предпочитает лето 3)6=1/4 часть, по 1/4 ч. предпочитают зиму и весну 4)4=1/6 часть предпочитает осень