Иван Сергеевич Тургенев ''Муму'' описание героев СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 18 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Ивана Сергеевича Тургенева "Муму" дворник Герасим самое замечательной лицо из всей челяди. Это мужчина высокого роста, могучего телосложения и глухонемой от рождения. В руках у него спорится любая работа, потому что природа наделила его необычайной силой.